Company Name
Телефоны компании "Директ Тур" (мы не справочная аэропорта)
Режим работы: ПН–ПТ: 10.00 - 18.30, СБ: 10.30 - 14.30
РАССЫЛКА ГОРЯЩИХ ТУРОВ И АКЦИЙ
Курс валют: USD/UAH 28,76 EUR/UAH 32,76
Рейтинг 99 из 100,
отзывов 356, голосов 6742

Билеты на автобус в Болгарию Созополь из Киева через Одессу и Черновцы, чартерные автобусные билеты Киев-Варна и Киев-Бургас

Наши опытные менеджеры найдут наиболее выгодные для Вас цены на чартерные автобусные билеты.

У нас ПАРТНЕРСКИЙ большой блок на чартерных автобусных рейсах в Болгарию, что позволяет продавать билеты на чартерном рейсе в автобусе по самым низким ценам как в полном турпакете, так и в свободной продаже без ограничения.

Мы сотрудничаем с многими международными компаниями и туроператорами, используем несколько систем резервации - все это позволяет нам предложить автобусные билеты на чартер по самым низким ценам.

Рекомендации по покупке билетов на автобус на чартер по самым низким ценам

Если дата Вашего выезда может быть сдвинута на пару дней, тогда подбирая переезд желательно предупредить нашего менеджера, чтобы мы могли посмотреть тарифы на соседние даты. Возможно, цена на чартер будет ниже.

Как правило, билет на чартер в обе стороны будет значительно дешевле, чем туда и обратно при раздельной покупке.

Самые дешевые чартерные автобусные билеты бывают во время акций, распродаж, скидок и когда "горят" автобусные билеты на ближайшие даты.

МАРШРУТЫ АВТОБУСНЫХ ПРОГРАММ В БОЛГАРИЮ
Киев – Болгария (Созополь) – Киев (через Одессу)
КИЕВ – Белая Церковь - Умань - Одесса – СОЗОПОЛЬ - Одесса - Умань - Белая Церковь - КИЕВ
Харьков – Болгария (Созополь) – Харьков (через Одессу)
ХАРЬКОВ - Днепропетровск - Кривой Рог - Николаев - Одесса - СОЗОПОЛЬ - Одесса - Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск - ХАРЬКОВ
Луцк – Болгария (Созополь) – Луцк (через Черновцы)
ЛУЦК - Ровно - Хмельницкий - Каменец Подольский - Черновцы - СОЗОПОЛЬ - Черновцы - Каменец-Подольский - Хмельницкий - Ровно - ЛУЦК
Львов – Болгария (Созополь) – Львов (через Черновцы)
ЛЬВОВ - Ивано-Франковск - Черновцы - СОЗОПОЛЬ - Черновцы - Ивано-Франковск - ЛЬВОВ

Чартерная автобусная программа Киев – Болгария (Созополь) – Киев (через Одессу)

Выезды из следующих городов: Киев, Белая Церковь, Одесса, Житомир, Винница, Хмельницкий, Каменец - Подольский, Черновцы.

Расписание движения автобусов по маршруту КИЕВ – Белая Церковь - Умань - Одесса – СОЗОПОЛЬ - Одесса - Умань - Белая Церковь - КИЕВ

Рейсы выполняются с 26 мая по 30 сентября

Стоимость проезда до 14 ночей пребывания в Болгарии:
Май, Июнь, Июль - 65 евро,
Август - 70 евро,
Сентябрь - 65 евро

Киев - Созополь Город и место прибытия / отправления Созополь - Киев
8:00 СТАРТ Киев 19:00 ПРИЕЗД
9:30 Белая Церковь /На трассе под мостом/ 17:30
11:00 Умань /На трассе/ 16:00
14:00 Одесса /АЗС Лукойл пгт. Хлебодарское/ 13:00
19:00 Вулканешт /пограничный пункт UA - MD 5:00

Дуранкулак /пограничный пункт BG - RO 21:00
8:00 Албена /Развилка Албена Автотранс/ 19:30
8:20 Кранево /ресторан Аполон/ 19:10
8:50 Золотые Пески /Управление/ 18:50
9:10 Св. Константин и Елена /отель Панорама/ 18:30
10:00 Обзор /автовокзал/ 17:30
11:00 Солнечный берег /Отель Балкан/ 16:00
11:20 Елените, Святой Влас /въезд в комплекс/ 16:15
11:30 Несебр /отель Феста Панорама/ 15:50
11:40 Равда /Центральная площадь/ 15:40
12:00 Поморье /новый город автовокзал/ 15:15
12:15 Сарафово /под мостом/ 15:00
12:30 Бургас /ж.д вокзал/ 14:30
12:45 Черноморец /на трассе под мостом/ 14:20
13:00 ПРИЕЗД Созополь /площадь Чёрное море/ 14:00 СТАРТ


Чартерная автобусная программа Киев – Болгария (Созополь) – Киев (через Черновцы)

Выезды из следующих городов: Киев, Житомир, Винница, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Черновцы.

Расписание движения автобусов по маршруту КИЕВ – Житомир – Винница – Хмельницкий – Каменец-Подольский – Черновцы - СОЗОПОЛЬ – Черновцы – Каменец-Подольский – Хмельницкий Винница - Житомир - КИЕВ

Рейсы выполняются с 26 мая по 30 сентября

Стоимость проезда до 14 ночей пребывания в Болгарии:
Май, Июнь, Июль - 65 евро,
Август - 70 евро,
Сентябрь - 65 евро

Киев - Созополь Город и место прибытия / отправления Созополь - Киев
8:00 СТАРТ Киев 19:00 ПРИЕЗД
10:00 Житомир /Автовокзал/ 17:00
12:30 Винница /Автовокзал/ 14:30
14:00 Хмельницкий /Автовокзал/ 13:00
15:00 Каменец-Подольский /Кинотеатр "Юность"/ 12:00
16:00 Черновцы /Автовокзал/ 11:00
8:00 Албена /Развилка Албена Автотранс/ 19:30
8:20 Кранево /ресторан Аполон/ 19:10
8:50 Золотые Пески /Управление/ 18:50
9:10 Св. Константин и Елена /отель Панорама/ 18:30
10:00 Обзор /автовокзал/ 17:30
11:00 Солнечный берег /Отель Балкан/ 16:00
11:20 Елените, Святой Влас /въезд в комплекс/ 16:15
11:30 Несебр /отель Феста Панорама/ 15:50
11:40 Равда /Центральная площадь/ 15:40
12:00 Поморье /новый город автовокзал/ 15:15
12:15 Сарафово /под мостом/ 15:00
12:30 Бургас /ж.д вокзал/ 14:30
12:45 Черноморец /на трассе под мостом/ 14:20
13:00 ПРИЕЗД Созополь /площадь Чёрное море/ 14:00 СТАРТ


Чартерная автобусная программа Харьков – Болгария (Созополь) – Харьков (через Одессу)

Выезды из следующих городов: Харьков, Днепропетровск, Кривой Рог, Николаев, Одесса.

Расписание движения автобусов по маршруту ХАРЬКОВ - Днепропетровск - Кривой Рог - Николаев - Одесса - СОЗОПОЛЬ - Одесса - Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск - ХАРЬКОВ

Рейсы выполняются с 25 мая по 29 сентября

Стоимость проезда до 14 ночей пребывания в Болгарии:
Май, Июнь, Июль - 75 евро,
Август - 80 евро,
Сентябрь - 75 евро

Харьков - Созополь Город и место прибытия / отправления Созополь - Харьков
07:00 СТАРТ Харьков /ст. метро "Холодная гора"/ ПРИЕЗД
10:00 Днепропетровск /Цирк ул. наб. В.И. Ленина, 33/
13:00 Кривой Рог /пр-т Мира 33 "На кольце"/
16:30 Николаев /ул. Садовая 12 "Напротив Церкви"/
19:00 Одесса /АЗС Лукойл пгт. Хлебодарское/
Балчик /Парковка возле Батанического сада 14:40
Албена /Развилка Албена Автотранс/ 14:30
Кранево /ресторан Аполон/ 14:10
Золотые Пески /Управление/ 13:50
Св. Константин и Елена /отель Панорама/ 13:30
Варна /Возле кафедрального собора/ 13:10
Обзор /автовокзал/ 12:30
Елените, Святой Влас /въезд в комплекс/ 11:15
Солнечный берег /Отель Балкан/ 11:00
Несебр /отель Феста Панорама/ 10:50
Равда /Центральная площадь/ 10:40
Поморье /новый город автовокзал/ 10:15
Сарафово /под мостом Бургас ж.д вокзал/ 10:00
Бургас /ж.д вокзал/ 09:30
ПРИЕЗД Черноморец /на трассе под мостом/ 09:20 СТАРТ


Чартерная автобусная программа Луцк – Болгария (Созополь) – Луцк (через Черновцы)

Выезды из следующих городов: Луцк, Ровно, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Черновцы.

Расписание движения автобусов по маршруту ЛУЦК - Ровно - Хмельницкий - Каменец-Подольский - Черновцы - СОЗОПОЛЬ - Черновцы - Каменец-Подольский - Хмельницкий - Ровно - ЛУЦК

Рейсы выполняются с 25 мая по 29 сентября

Стоимость проезда до 14 ночей пребывания в Болгарии:
Май, Июнь, Июль - 75 евро,
Август - 80 евро,
Сентябрь - 75 евро

Луцк - Созополь Город и место прибытия / отправления Созополь - Луцк
8:00 СТАРТ Луцк /Отель "Лучеськ"/ ПРИЕЗД
09:30 Ровно /Ровенский зоопарк ул. Киевская 110/
13:30 Хмельницкий /Заправка OKKO Староконстантиновское шосcе, 20/
15:30 Каменец-Подольский /АЗС ОККО (Хмельн. шоссе и ул. Чехова)/
17:30 Черновцы /Конечная троллейбуса №3 (выезд на с. Коровия)/
Балчик /Парковка возле Ботанического сада/ 15:40
Албена /Развилка Албена Автотранс/ 15:30
Кранево /ресторан Аполон/ 15:10
Золотые Пески /Управление/ 14:50
Св. Константин и Елена /отель Панорама/ 14:30
Варна /Возле кафедрального собора/ 14:10
Обзор /автовокзал/ 13:30
Солнечный берег /Отель Балкан/ 12:15
Елените, Святой Влас /въезд в комплекс/ 12:00
Несебр /отель Феста Панорама/ 11:50
Равда /Центральная площадь/ 11:40
Поморье /новый город автовокзал/ 11:15
Сарафово /под мостом/ 11:00
Бургас /ж.д вокзал/ 10:30
Черноморец /на трассе под мостом/ 10:20
ПРИЕЗД Созополь /площадь "Чёрное море"/ 10:00 СТАРТ


Чартерная автобусная программа Львов – Болгария (Созополь) – Львов (через Черновцы)

Выезды из следующих городов: Львов - Ивано-Франковск - Черновцы.

Расписание движения автобусов по маршруту ЛЬВОВ - Ивано-Франковск - Черновцы - СОЗОПОЛЬ - Черновцы - Ивано-Франковск - ЛЬВОВ

Рейсы выполняются с 25 мая по 29 сентября

Стоимость проезда до 14 ночей пребывания в Болгарии:
Май, Июнь, Июль - 75 евро,
Август - 80 евро,
Сентябрь - 75 евро

Львов - Созополь Город и место прибытия / отправления Созополь - Львов
11:00 СТАРТ Львов /Центральный ЖД Вокзал, автобусная стоянка ПРИЕЗД
13:30 Ивано-Франковск /ул. Горбачевского, 1 Автостанция №2/
16:00 Черновцы Конечная троллейбуса №3 (выезд на с. Коровия)/
Балчик /Парковка возле Ботанического сада/ 18:40
Албена /Развилка Албена Автотранс/ 18:30
Кранево /ресторан Аполон/ 18:10
Золотые Пески /Управление/ 17:50
Св. Константин и Елена /отель Панорама/ 17:30
Варна /Возле кафедрального собора/ 17:10
Обзор /автовокзал/ 16:30
Солнечный берег /Отель Балкан/ 15:15
Елените, Святой Влас /въезд в комплекс/ 15:00
Несебр /отель Феста Панорама/ 14:50
Равда /Центральная площадь/ 14:40
Поморье /новый город автовокзал/ 14:15
Сарафово /под мостом/ 14:00
Бургас /ж.д вокзал/ 13:30
Черноморец /на трассе под мостом/ 13:20
ПРИЕЗД Созополь /площадь "Чёрное море"/ 13:00 СТАРТ


Внимание!

  1. Автобусные билеты на чартерные рейсы не подлежат возврату и изменениям, стоимость билетов при аннуляции не возвращается.
  2. Бронирование билетов на чартер на автобус возможно только после полной оплаты.
  3. Выписка автобусных билетов на чартерные рейсы происходит за пару дней до выезда.
  4. Возможны задержки и/или изменения времени выезда по чартерным рейсам - всегда (!!) уточняйте данную информацию за один день до выезда позвонив нашим операторам

Указаные цены чартерных автобусных билетов могут отличаться от текущей цены и зависят от даты выезда, акций и распродаж компаний и туроператоров.

Туроператор "Директ Тур" г.Киев ©  2008 - 2018
Любое использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт http://www.vse-oteli.com/