Company Name
Режим работы: ПН–ПТ: 10.00 - 18.30, СБ и ВС по договоренности
ВНИМАНИЕ!
На время военного положения в Украине наша компания не работает, офис закрыт.
Мы не справочная аэропорта, а турфирма в Киеве.
РАССЫЛКА ГОРЯЩИЕ ТУРЫ И БИЛЕТЫ
Отсканируйте QR-Code или кликните на него или ссылку чтобы вступить в сообщество Директ Тур в Viber и узнавать первыми про акции, дешевые туры, скидки на чартеры!
Рейтинг: 99 из 100, отзывов 467, голосов 5219

ВНИМАНИЕ! Форма поиска и бронирования онлайн пакетных туров в Чехию из Украины работает ДЛЯ ПОДБОРА ВАРИАНТОВ И ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВКИ! Если по вашему запросу не найдено ни одного тура - попробуйте изменить город отправления на другой (например Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса и т.д.), дату начала тура, другие критерии поиска или ознакомьтесь с другими предложениями по выбранной стране переключившись на закладку "Экскурсионные туры". Проверить актуальность наличия мест и стоимость можно у наших менеджеров по контактным телефонам.

Внимание! Данный турпакет не актуален.
Посмотрите свежие предложения по путевкам и турам на главной странице или ознакомтесь с последними предложениями по турам и путевкам указанным ниже

Также Вы можете оставить заявку на бронирования тура в онлайне и укажите все критерии по вашей путевке.

Французский каприз (Для школьников)


Внимание! Данный тур-пакет не актуален


Краков - Величка - Берлин - Париж - Версаль - Прага

SPO # 2542 последнее обновление 20.06.2020 11:57:11

Стоимость тура от 418.00 EUR

Если Вы хотите купить тур "Французский каприз (Для школьников)" в Киеве, Днепре, Запорожье, Одессе, Харькове, Львове или в других городах Украины - звоните нам или оставляйте заявку.
Проконсультируем по программе тура, необходимым документам и стоимости тура.

СПО, *, **, sp - Спецпредложение, сезонная доплата; НГ, ny - туры на Новый Год; Р, r - туры на Pождество; МП, m - туры на Майские праздники; ДК - туры на День Короля; ПЦ - туры на фестиваль, праздник цветов; ДВ - туры на День Валентина; - туры на 8 марта; ДН - туры на День Независимости; КР - туры на Католическое Рождество;

Краков - Величка - Берлин - Париж - Версаль - Прага

Незабываемое 8-ми дневное путешествие!!!

…великолепный замок Вартбург;
сундук сокровищ - Лувр, неповторимый Версаль
мир сказок и веселья: Диснейленд/Астерикс и Обеликс!!!

В стоимости тура: КРАКОВ, АЙЗЕНАХ, ПАРИЖ, ПРАГА!!!

Нас ждет Веселая и Познавательная Викторина с получением приятных призов!

День 1.
14:00 - Выезд со Львова. Пересечение границы.
Переезд в Краков. Ночлег на территории Польши.

День 2.
Завтрак. Выселение из отеля.
Обзорная экскурсия по городу «Королевский путь» - путь, по которому на протяжении многих столетий проезжали польские короли: место сплетения легенд... Самая старая часть города - Рыночная площадь, один из самых старых вузов Европы - Яггелонский университет, средневековый центр торговли - торговые ряды Сукенницы, где ми сможем приобрести сувениры в память о проведенных здесь минутах… И не забудем прогулявшись по Королевскому замку и помечтав над Вислой опрокинуть монетку с высоты курганов, чтоб снова сюда вернутся и увидеть эту незабываемую красоту…
В свободное время рекомендуем посетить на выбор:
“Соляные Копи “Велички” (опл. дополнительно) - самое старое солеварное предприятие на польских землях, которое функционировало свыше 7 веков, глубокие девятиярусные тоннели, в которых построены подземные храмы, мостики, многочисленные скульптурные произведения. Здесь ми увидим чарующие взгляд подземные озера, гроты, прекрасные часовни и музейную экспозицию, рассказывающую об истории соляных разработок, а также экспонаты воссоздающие атмосферу старинных легенд, а оригинальная техника и инструмент - дадут возможность почувствовать великолепную силу природы!
«Парк миниатюр и Лунапарк» (опл. дополнительно). Только здесь за несколько часов у нас будет возможность увидеть все самые важные объекты в Европе, и с ветерком прокатится на интересных аттракционах. Самые маленькие посетители почувствуют себя гостями сказочного города, где море смеха, веселя и радости!!!!
Ужин* (“доп. питание - полупансион”). Ночлег на территории Польши.

День 3.
Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Берлин.
ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПО ГОРОДУ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ!!! (билет оплачивается самостоятельно)
Пешеходная экскурсия «Откровение Берлина» по одному из самых удивительных и ярких городов на земле, где современность и традиции дополняют друг друга столь гармонично, самые красивые и таинственные уголки открыты для нас. Великолепное здание Рейхстага, Берлинский кафедральный собор, музейный остров, площадь Потсдамер Платц, Бранденбургские ворота! Каждый, кто приезжает в Берлин, так или иначе, попадает под магическое обаяние этого города, его живого и непринужденного шарма… Свободное время. Есть возможность посетить на выбор:
• самый большой зоопарк в Европе и один из крупнейших зоологических садов в мире, Zoologischer Garten: пруды, фонтаны, озера, водопады, аквариум, экзотические растения, и милые премилые, маленькие и большие зверьки. Недаром жители столицы утверждают: «Не знает Берлина тот, кто не был в Берлинском зоопарке» (оплачивается дополнительно).
музея Пергамон - архитектурные шедевры Древнего мира: знаменитый Пергамский алтарь одно из семи чудес света, ворота Иштар из Вавилона, ворота Милетского рынка - и все эти сокровища в оригинале! (оплачивается дополнительно).
Ужин* (“доп. питание - полупансион”). Ночной переезд в Париж.

День 4.
Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в город - бесконечного восхищения - Париж, город, о котором невозможно забыть… лишь раз в нем побывав… Автобусно - пешеходная экскурсия “Париж - очарование шармом!”. Нас ожидают: остров Сите, где расположены Собор Парижской Богоматери и Дворец Правосудия - место службы комиссара Мегре. Латинский квартал: университет Сорбонна, Люксембургский сад - самый красивый сад Парижа; мост Александра III, площадь Конкорд. Увидим величественную Триумфальную Арку, всемирно известные Елисейские поля, утонченную ажурную Эйфелеву башню… Гранд Оперу - красивейший театр мира... Париж - сказочный сундук шедевров, что веками создавались самыми великими в мире архитекторами, художниками и скульпторами…
Свободное время. Чтобы ощутить ауру Парижа рекомендуем прогулку на кораблике по Сене (опл. дополнительно). Влюбленные пары, стаи голубей, грациозные танцы под звуки уличных оркестров - аура любви вокруг и во всем. И это прекрасно!
Рекомендуем посетить мир искусства - мир гениев, которые оставили в дар человечеству великие шедевры - “Искусство красоты - Лувр” (опл. дополнительно) - один из самых богатых музеев в мире. Здесь можно часами любоваться работами Леонардо Да Винчи, Рембрандта, Тициана и Рафаэля…. Мона Лиза, Богиня Ника, Венера Милосская….
Ужин* (“Доп. питание - Полупансион”). Поселение и ночлег в отеле на территории Франции.

День 5.
Завтрак. Свободный день в Париже. Есть возможность посетить:
резиденцию королей - Версаль. Экскурсия “Величие и роскошь - неповторимый Версаль” (опл. дополнительно). Приглашаем на праздник великолепия, в царство балов, аудиенций, застолий и театральных представлений. Версаль-символ власти короля Солнца и лицо Франции. Здесь все грандиозно: огромный парк, бесчисленные статуи и бассейны, бесконечные парковые аллеи…. «…Мир с трепетом смотрит на Версаль, мир преклоняет колени перед его красотой. И может быть все, что сделал Людовик, было не зря, ведь иначе бы мы никогда не увидели рая на земле….».
парк «Франция в миниатюре» (опл. дополнительно). Мы посетим самый большой парк миниатюр в Европе: 150 пейзажей Франции, 140 самых красивых зданий Франции с горами Альпами и Пиренеями с многочисленными речушками и озерами.
чудесный парк аттракционов Астерикс и Обеликс. Мы попадем в мир давно знакомых и любимых персонажей. И станем героями удивительных приключений: покатаемся на деревянных американских горках и летающих креслах, побываем в комнате страха и деревне Галлов, «потонем» в мире, где никогда не ослабевает праздник и не иссякает веселье… (взрослые-53€, дети до 12 лет-33€).
Ужин* (“Доп. питание - Полупансион”). Ночлег.

День 6.
Завтрак. Выселение из отеля.
Посещение страны чудес - Диснейленд (опл. дополнительно). Волшебный мир Диснея открывает перед нами свои двери и, переступив его порог - мы становимся героями удивительных приключений. Это мир детей и взрослых - страна фантазий, страна открытий и первооткрывателей. Здесь мы сможем прокатиться в старинном поезде по железной дороге, увидеть героев различных Диснеевских мультфильмов, окунуться в атмосферу всемирно известных сказок. Встретиться с огнедышащим драконом, совершить полет на летающем корабле над ночным Лондоном, побывать в доме знаменитого Робинзона Крузо на вершине дерева. Мы сможем подружиться с пиратами Карибского моря и посетить замок с загадочными приведениями! Все мечтатели смогут отправиться в увлекательное путешествие на машине времени и совершить полет к звездам… и еще много-много аттракционов и развлекательных программ ожидают нас в Диснейленде.
ВНИМАНИЕ!!! ТУРИСТЫ КОТОРЫЕ ОСТАЮТСЯ В ПАРИЖЕ ДОБИРАЮТСЯ В ДИСНЕЙЛЕНД В СОПРОВОЖДЕНИИ РУКОВОДИТЕЛЯ ГРУППЫ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ!!! (билет оплачивается самостоятельно - ориентировочно 8 евро).
Нас ждет магический город - Прага. Ориентировочно 19:00 - 20:00 - Ночной переезд в Прагу.

День 7.
Приезд в Прагу.
Передвижение по городу на экскурсии на общественном транспорте (билеты на транспорт оплачиваются дополнительно).
Пешеходная экскурсия "Прага - город легенд" - считается одним из красивейших городов Европы, который многие века восхищает и не перестает удивлять!!! Староместская площадь и Астрономические часы, великолепный храм Девы Марии перед Тыном, грандиозный кафедральный собор Святого Вита, легендарный Карлов мост, Златая улочка, Вацлавская площадь, Карлова улица.… Всего и не перечесть! Все эти красоты мы несомненно видели на картинках, слышали о них, но, пожалуй, хватить мечтать, пора все это увидеть своими глазами…
Рекомендуем увлекательное путешествие с обедом и экскурсией на кораблике по Влтаве (опл. дополнительно). Выезд на экскурсию на общественном транспорте оплачивается дополнительно (52 кроны, 1 евро около 25 крон).
Ужин* (“Доп. питание - Полупансион”). Переезд в Польшу. Поселение и ночлег.

День 8.
Завтрак. Выселение с отеля. Переезд по территории Польши. В зависимости от прохождения границы и при наличии времени: посещение резиденции семьи Потоцких. Ланцутский замок - когда-то «Мекка» польских аристократов, а сегодня - место восхищения красотой и богатством прекрасного дворцового комплекса, оранжерей и знаменитого каретного двора (опл. дополнительно). Готовьтесь к сюрпризу!!! Нас ждет Викторина, в ходе которой ребята смогут проверить свои знания и то, как усвоили новый материал по Франции и не только. Прохождение границы.
Прибытие во Львов ориентировочно 22:00 - 23:00 (зависит от прохождения границы).

 
Стоимость тура ВКЛЮЧАЕТ:
• проезд по маршруту автобусом евро класса;
• руководителя группы от компании по маршруту;
• оформление визы;
• групповая медицинская страховка;
• проживание по маршруту: отель 2*-3* туристического класса с завтраками (3-4 местное размещение);
Завтрак - порционный: чай, кофе, мюсли, хлеб, масло, джем. Обязательное горячее блюдо: (яичница с сосисками и овощами или равноценная замена).
экскурсии, указанные в программе.
Стоимость тура НЕ ВКЛЮЧАЕТ:
• входные билеты в экскурсионные объекты:
- соляные копи Велички - 23евро /дети до 12 лет - 18евро;
- «Парк миниатюр и Лунапарк» - 18 евро;
- замок Вартбург - 16 евро
- кораблике по Сене - 13 евро, дети до 16 лет 8 евро,
- Искусство красоты - Лувр - 10 евро, дети до 16 лет 6 евро,
- Версаль - 23 евро, дети до 17 лет 13 евро,
- Франция в миниатюре - 30 евро/для детей до 14 лет - 23 евро
- страна чудес - Диснейленд - 48 евро для детей до 12 лет - 44 евро
- аттракцион Астерикс и Обеликс - 53 евро, дети до 12 лет-43 евро.
- Кораблик Влтава - 480 кров взрослые/ 430дети до 15 лет
доп. питание - полупансион:
5 обедо - ужинов - 1120 грн.
• проезд в общественном транспорте;
• личные расходы (обеды, ужины, сувениры);
Консульский сбор + услуги Визового Центра =35€ + 230 гривен.
Консульский сбор НЕ оплачивают категории граждан, освобожденных от оплаты Консульского сбора по договору об упрощение визового режима. Пенсионеры, дети до 18 лет, студенты дневного стационара до 21г. Услуги Визового Центра оплачивают все.
ОПЛАЧИВАЮТСЯ ПРИ КАЖДОЙ ПОДАЧЕ. ПРИ ОТКАЗЕ КОНСУЛЬСКИЙ СБОР И УСЛУГИ ВИЗОВОГО ЦЕНТРА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.
1 евро - ориентировочно 25 крон;
1 евро - ориентировочно 3,9 злотых.

Документы принимаются по договоренности
Перечень и необходимые требования к документам здесь:
#visa380

Общие правила бронирования групп:
#visa711

ВАЖНО:
Доплата за одноместное размещение + 1540 грн./тур.
• Оплата тура производится в гривнах по фиксированному коммерческому курсу. При каждом заказе просьба курс уточнять!!!
(БЕЗ ЛИЧНОЙ ПОДПИСИ ТУРИСТА, В СПЕЦИАЛЬНОЙ АНКЕТЕ, КОТОРЫЙ ОЗНАКОМЛЕН И СОГЛАСЕН С ДАННЫМ ПУНКТОМ, ДОКУМЕНТЫ В РАБОТУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ).
• Просим обратить внимание: горячие напитки в автобусе готовиться не будут. Во время переездов каждые 3-3,5 часа мы будем делать остановки, где будет возможность приобрести горячие напитки в кафе, автогрилях и т.д.
• Турист несет финансовую ответственность за порчу имущества отеля и автобуса.
Гарантийный Депозит является Обязательным при заказе детской программы.
При путешествии детских и студенческих групп бывают ситуации, когда происходит порча имущества отелей и автобусов. Согласно международной практике, отели и перевозчики требуют в таких случаях взимания гарантийного депозита со всех членов детской или студенческой группы. В начале тура Представитель Заказчика, сопровождающий детскую группу собирает гарантийный депозит в размере 15 евро с каждого туриста до 18 лет, включительно, из организованных групп. Сопровождающий отдает депозит Гиду-Организатору, у которого, депозит хранится до завершения тура и является финансовой гарантией на случай причинения ущерба отелю или транспортному средству. Если сумма ущерба будет превышать сумму собранного с организованной группы гарантийного депозита, компанией «Аккорд тур» выставляется дополнительный счет Компании Турагенту - Заказчику. По окончании тура, если ущерб имуществу не был причинен, гарантийный депозит возвращается туристам.
«Доп.Питание - Полупансион». Дополнительное питание в туре - обеды или ужины, отмеченные в программе *. Организовывается Гидом-Организатором группы. Меню: «Горячее блюдо + гарнир + напиток».
Возможность заказать «Доп. Питание - Полупансион» предоставляется при бронирование и оплате тура. Стоимость питания для группы указана в разделе «Стоимость не включает».
• Минимальное кол-во для выполнения факультативной программы 30 человек.
• Автобусное обслуживание в свободное время не предусмотрено.

КОМПАНИЯ ТУРОПЕРАТОР НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕНОСТИ ЗА РАБОТУ ТАМОЖЕННЫХ И ПОГРАНИЧНЫХ СЛУЖБ,
А ТАКЖЕ ЗА ПРОБКИ И РЕМОНТЫ НА ДОРОГАХ И ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ

Стоимость тура при: Взрослые Дети
(до 12 лет)
до 30.09.2013 438 438
до 27.10.2013 468 468
* ** НГ Р МП СПО
Сезонная доплата
+ 3 %
Сезонная доплата
+ 6 %
Изменение программы, тарифов и стоимости тура!

С удовольствием проконсультируем Вас и поможем Вам правильно подобрать подходящие дешевые горящие путевки, которые соответствуют Вашим пожеланиям, Вашему вкусу и бюджету.

Туроператор "Директ Тур" г.Киев ©  2008 - 2025
Любое использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт https://www.vse-oteli.com/
#секретныескидки в Viber