ВНИМАНИЕ! Форма поиска и бронирования онлайн пакетных туров в Украину из Украины работает ДЛЯ ПОДБОРА ВАРИАНТОВ И ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВКИ! Если по вашему запросу не найдено ни одного тура - попробуйте изменить город отправления на другой (например Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса и т.д.), дату начала тура, другие критерии поиска или ознакомьтесь с другими предложениями по выбранной стране переключившись на закладку "Экскурсионные туры". Проверить актуальность наличия мест и стоимость можно у наших менеджеров по контактным телефонам.
Львов - Мукачево - Ужгород - Берегово - Сколе - Львов
SPO # 3045 последнее обновление 01.01.2022 22:06:11
Если Вы хотите купить тур "Моя страна чудесная - Закарпатье (Для школьников)" в Киеве,
Днепре, Запорожье, Одессе, Харькове, Львове или в других городах Украины - звоните нам или оставляйте заявку.
Проконсультируем по программе тура, необходимым документам и стоимости тура.
СПО, *, **, sp - Спецпредложение, сезонная доплата; НГ, ny - туры на Новый Год; Р, r - туры на Pождество; МП, m - туры на Майские праздники; ДК - туры на День Короля; ПЦ - туры на фестиваль, праздник цветов; ДВ - туры на День Валентина; 8М - туры на 8 марта; ДН - туры на День Независимости; КР - туры на Католическое Рождество;
Компания Аккорд-тур готова предоставить данный тур на любые удобные для Вас даты. Для туристов, которые прибывают на Львовский ж.д. вокзал - трансфер на Терминал «А». Завтрак. Мукачево, "город над Латорицей", сочетает в себе средневековую таинственность и многообразие культур, экзотику и традицию. Здесь сохранено архитектурное наследство Австро-Венгрии и витает дух Габсбургов. Городская ратуша со своими 100-летними часами, часовня Св. Иосифа 14 века, белый дворец князей Ракоци 16-17 веков и, конечно, гордость города - Мукачевский замок «Паланок» 14-18 веков. Он расположен на Замковой горе, очень хорошо отреставрирован, включает 9 залов исторической экспозиции. Еще в средневековье «Паланок» (вх. билеты опл. доп.) заслужил славу неприступной твердыни и «непобедимого воина». О мужестве и несокрушимости замка в 17 веке с уважением говорили в разных столицах европейских государств. Был он и пленником, за владение которым вели спор короли и князья; снискал Мукачевский замок и печальную славу одной из самых мрачных тюрем Австрийской империи. А ныне, превращенный в архитектурно-исторический памятник, стоит замок над Латорицей, как символ высокой морали, духа и таланта своего русинского народа, как сокровищница его истории и культуры… Свободное время. Предлагаем посетить: Завтрак. Выселение из гостиницы. По дороге нас ждет водопад Каменка (вх. билеты опл. доп.), образовавшийся в живописном проломе в горном хребте Сколевских Бескидов. Потоки водопада вырываются из массивных каменных глыб, падая на огромные вертикальные скалы на берегу реки Каменка. А спустившись чуть ниже, у нас будет возможность попробовать минеральною воду с источника. * сезонная доплата с человека за тур - 320 грн. КОМПАНИЯ-ТУРОПЕРАТОР НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ТАМОЖЕННЫХ Гид-Организатор - это уполномоченный представитель Туроператора на маршруте, координирующий и обеспечивающий выполнение программы тура. Группа 7+1.
Желаемые даты и количество человек просим указывать в запросе.
Отправление в тур осуществляется с Комплекса Терминал «А».
Живописные склоны Карпатских гор, множество горных речек, чистых и прозрачных, словно слеза, спрятанные от людских глаз синие озера, высокие перевалы, заснеженные вершины и бескрайние дали, которыми можно любоваться бесконечно. Ужгород - город уникальных исторических памятников и архитектурных ансамблей, город сакур и магнолий. Экскурсия по Ужгороду - самая длинная липовая аллея Европы, Крестовоздвиженский собор, здание жупаната, шедевр деревянной культовой архитектуры Закарпатья - Шелестовская церковь, синагога, построенная в неомавританском стиле. Экскурсия в Ужгородский замок (вх. билеты опл. доп.), воздвигнутый на одном из вулканических холмов на правом берегу реки Уж. Около входа в замок вас встретит Геркулес-Геракл, который вот-вот победит ядовитую Лернейскую гидру. А далее вы увидите Турула - сокола, героический символ венгров. Как и все замки, Ужгородский тоже имеет свои легенды, одна из них - о Белой Деве, мы обязательно услышим её историю, побывав здесь.
Поселение в отель по маршруту. Свободное время. Приглашаем посетить:
• Вечернюю экскурсию «Романтика чинадиевского замка» (взрослые/дети - 130 грн.) Самый романтичный замок средневековья, который также имеет свои чудеса и правдивые истории, свои тайные ходы и секреты.
День 2.
• «В гостях у графа» (взрослые/дети - 120 грн.). В живописном урочище Берегвар, на высоте более 300 м над уровнем моря, в долине реки Латорица, находится уникальный памятник архитектуры Закарпатья - романтический замок австрийского графа Шенборна в стиле неоренессанса. В проект дворца заложена своеобразная символика: за основу приняты составные части астрономического года. Число окон - 365 - отвечает количеству дней в году; 52 комнаты - количеству недель, а 12 входов - количеству месяцев. Пруд на территории замка имеет очертания Австро-Венгерской Империи. А свежести и легкости прибавит хрустальная вода «источника молодости и красоты».
• «Водный мир Закарпатья» (взрослые/дети - 160 грн.+вх.билет). Берегово - город, который раскинулся на берегах небольшой речки Верке, у подножья гор, склоны которых засажены виноградниками. В течение многих веков владельцами поселения были венгерские короли. Поэтому это единственный город Закарпатья, где преобладает венгерское население, а улицы до сих пор обозначаются на двух языках - украинском и венгерском. Также на территории курорта находится множество источников и бассейнов с термальными водами, купание в которых возможно как летом, так и зимой. Нас с радостью примут термальные курорты «Косино» или «Жайворонок» (вх. билеты опл. доп..) Температура воды на поверхности - 36 градусов, она обладает исключительными лечебными свойствами. Тут мы сможем по-настоящему отдохнуть и расслабиться...
Возвращение в отель.
День 3.
А теперь готовьтесь к сюрпризу!!! Нас ждет Викторина, в ходе которой ребята смогут проверить свои знания и то, как усвоили новый материал по Украине и Закарпатью!
15:00 ориентировочное время прибытия во Львов. Место прибытия во Львов - Комплекс Терминал «А».
16:00 ориентировочное время трансфера на ж.д. вокзал.
Подарок от компании - экскурсия по городу «Лабиринтами львовских улиц» - здесь все дышит древностью, кажется, что ты переносишься на несколько веков назад. Именно здесь вы можете притронуться к сказке, открыть для себя настоящую красоту старинного Львова.
Стоимость тура ВКЛЮЧАЕТ:
• проживание в отеле туристического класса / хостел (выселение до 12:00 последнего дня, вещи оставляют в камере хранения железнодорожного вокзала)
• завтраки
• проезд автобусом туристического класса;
• экскурсионное обслуживание;
• трансфер вокзал - отель - вокзал.
Стоимость тура НЕ ВКЛЮЧАЕТ:
• входные билеты в экскурсионные объекты;
• факультативные экскурсии, рекомендованные программы;
• проезд в общественном транспорте;
• личные расходы;
• 2 ужина - от 260 грн. с чел.
*сезонная доплата в периоды 28.12-10.01 и 28.04-10.05. Размер доплаты по запросу!!!
• Доплата за одноместное размещение + 330 грн/тур;
• Компания оставляет за собой право изменять количество, порядок и время экскурсий или заменять их на равноценные или классом выше;
• Турист несет финансовую ответственность за порчу имущества отеля или автобуса;
• Автобусное обслуживание в свободное время не предусмотрено;
• Просим обратить внимание: горячие напитки в автобусе готовиться не будут;
• Во время переездов мы будем делать остановки, где будет возможность приобрести горячие напитки в кафе и т.д.
И ПОГРАНИЧНЫХ СЛУЖБ А ТАКЖЕ ЗА ПРОБКИ И РЕМОНТЫ НА ДОРОГАХ И ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ.
Представитель Заказчика - это сопровождающий группу представитель от компании - Заказчика, принявший на себя обязательства по сопровождению детской (студенческой) туристической группы.
Организация детской группы в туре налагает на Представителя Заказчика, сопровождающего группу ряд строгих обязательств по работе и контролю над детьми на протяжении тура. Все условия указаны в «Договоре на сопровождение детской туристической группы».
Договор подписывается при оформлении тура в туристическом агентстве, которое выступает Заказчиком, в двух экземплярах. Один экземпляр подписанного договора передается в офис компании «» вместе с пакетом документов. Контроль по передаче данного договора ложится на Заказчика.
Из одиночных групп 7+1, ббудет сформирована группа до заполнения всех мест в автобусе.
Группа 30+4 будет присоединена к другой группе до заполнения всех мест в автобусе.
Группа 40+5 путешествует отдельным автобусом.
По данным программам можно присоединять любое количество туристов.
«Доп.Питание - Полупансион». Дополнительное питание в туре - обеды или ужины, отмеченные в программе *. Организовывается Гидом-Организатором группы. Меню: «Горячее блюдо + гарнир + напиток».
Возможность заказать «Доп.Питание - Полупансион» предоставляется при бронировании и оплате тура. Стоимость питания для группы указана в разделе «Стоимость не включает».
Гарантийный Депозит является Обязательным при заказе данных программ.
При путешествии детских и студенческих групп бывают ситуации, когда происходит порча имущества отелей и автобусов. Согласно международной практике, отели и перевозчики требуют в таких случаях взимания гарантийного депозита со всех членов детской или студенческой группы. В начале тура Представитель Заказчика, сопровождающий детскую группу собирает гарантийный депозит в размере 15 евро с каждого туриста до 18 лет, включительно, из организованных групп. Сопровождающий отдает депозит Гиду-Организатору, у которого, депозит хранится до завершения тура и является финансовой гарантией на случай причинения ущерба отелю или транспортному средству. Если сумма ущерба будет превышать сумму собранного с организованной группы гарантийного депозита, компанией «Аккорд тур» выставляется дополнительный счет Компании Турагенту - Заказчику. По окончании тура, если ущерб имуществу не был причинен, гарантийный депозит возвращается туристам.
Бесплатная путевка - путевка на тур, которая предоставляется для Представителя Заказчика, сопровождающего группу в туре.
Бесплатное Питание
Для Представителя Заказчика, сопровождающего группу, предоставляется бесплатное питание (отмечено в программе как «Доп. Питание - Полупансион») при условии приобретения данной услуги всеми участниками организованной группы. Бронирование и оплата «Доп. Питания - Полупансиона» осуществляется при покупке тура в офисе компании Турагента. Туроператор обязательно должен подтвердить заказ данной услуги письменным подтверждением. Организовывает и оплачивает в туре данную услугу Гид-Организатор от Туроператора.
Бесплатные экскурсии
Для Представителя Заказчика, сопровождающего группу в туре, экскурсии и входные билеты в объекты предоставляются бесплатно, если экскурсию приобретают все участники организованной группы при покупке тура в офисе компании Турагента или уже в самом туре. Организацией экскурсий занимается исключительно Гид-Организатор от Туроператора. Стоимость экскурсий и входных билетов указана в разделе «Стоимость не включает».
Премия
Выплачивается Представителю Заказчика, сопровождающему организованную группу (группа от 10 детей до 18 лет) в завершении тура Гидом-Организатором, из расчета 110 грн/туры по Европе, / 60 грн. в турах по Украине и России за одного ребенка. Компания «» оставляет за собой право не выплачивать премию в случае недобросовестного выполнения обязанностей Представителем Заказчика или нарушений условий договора.
Бонусы распространяются только на туры, которые размещены в разделе "Каникулы"!
При бронировании Группы на детские каникулы (предложения размещены на сайте в разделе Каникулы), действуют такие условия получения бесплатного места для «Представителя Заказчика»:
- ПЗ НЕ оплачивает стоимость путевки.
- ПЗ претендует на получение Бесплатного Питания.
- ПЗ претендует на получение Бесплатного Пакета экскурсий.
- ПЗ бесплатно предоставляется карточка «EVRIKA» с кредитом 10 $. (Удобно для входящих звонков от родителей. Входящие звонки на данный номер - бесплатные.)
- ПЗ оплачивает Консульский сбор и услуги Визового центра, если Визовый центр предусмотрен программой.
- ПЗ подается на получение Премии.
Обращаем Ваше внимание, уважаемые гости сайта, что специфика нашей работы такова, что мы не работаем напрямую с туристами. Компания «Аккорд-тур» занимаемся непосредственно организацией и обслуживанием туров, а приобрести интересующую Вас путевку можно в одном из туристических агентств Вашего города.
На сайте есть специальный раздел для туристов «Туристам - Где купить тур?». В этом разделе Вы можете выбрать область, город, район города. Затем выбираете туристическую компанию, которая Вам подходит. Выбранной компании можно позвонить по указанным на сайте телефонам или же написать письмо с интересующими Вас вопросами. Выбрать можно максимально два разных города Украины. .
Для групп
Стоимость на чел.
Группа 6+1
2223 грн.
Группа 10+1
2152 грн.
Группа 16+1
2046 грн.
С удовольствием проконсультируем Вас и поможем Вам правильно подобрать подходящие дешевые горящие путевки, которые соответствуют Вашим пожеланиям, Вашему вкусу и бюджету.