Company Name
Режим работы: ПН–ПТ: 10.00 - 18.30, СБ и ВС по договоренности
ВНИМАНИЕ!
На время военного положения в Украине наша компания не работает, офис закрыт.
Мы не справочная аэропорта, а турфирма в Киеве.
РАССЫЛКА ГОРЯЩИЕ ТУРЫ И БИЛЕТЫ
Отсканируйте QR-Code или кликните на него или ссылку чтобы вступить в сообщество Директ Тур в Viber и узнавать первыми про акции, дешевые туры, скидки на чартеры!
Рейтинг: 99 из 100, отзывов 467, голосов 5219

ВНИМАНИЕ! Форма поиска и бронирования онлайн пакетных туров в Китай из Украины работает ДЛЯ ПОДБОРА ВАРИАНТОВ И ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВКИ! Если по вашему запросу не найдено ни одного тура - попробуйте изменить город отправления на другой (например Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса и т.д.), дату начала тура, другие критерии поиска или ознакомьтесь с другими предложениями по выбранной стране переключившись на закладку "Экскурсионные туры". Проверить актуальность наличия мест и стоимость можно у наших менеджеров по контактным телефонам.

Экскурсионный тур "Загадки Китая"

SPO # 480 последнее обновление 01.10.2010 16:58:00

Стоимость тура от 1485.00 USD

Пекин – Куньмин – Лицзянь - Пекин

День 1
Киев - Пекин
Прибытие в Пекин, Встреча в аэропорту в аэропорту, трансфер в отель. Обзорная экскурсия по площади Небесного Спокойствия Тяньаньмэнь - самой большой площади в мире. Обед. Императорский дворец Гугун - запретный город, насчитывающий 9999 отдельных помещений, хранящих антикварные предметы императорского быта. Чайная церемония. Музей жемчуга. Ночлег в отеле.

День 2
Пекин
Завтрак в отеле. Музей нефрита. Экскурсия на Великую Китайскую Стену - единственное человеческое творение, отчетливо видимое даже с Луны. Обед в загородном ресторане. Диагностика в Тибетском центре. Ночлег в отеле.

День 3
Пекин - Куньмин
Завтрак. Трансфер в аэропорт. Авиаперелёт Пекин – Куньмин. Встреча в аэропорту, трансфер в отель. Свободное время. Ночлег в отеле.

День 4
Куньмин - Лицзянь
Завтрак в отеле. Каменный Лес Шилин. Обед. По желанию (за доп. плату - 25$) экскурсия в Золотой Павильон. Перелет в Лицзян. Прибытие в Лицзян. Встреча в аэропорту. Трансфер в отель. Ночлег в отеле.

День 5
Лицзянь
Завтрак. Экскурсия с посещением Омута Черного Дракона. Обед. Посещение водопадов. Свободное время. Ночлег в отеле.

День 6
Лицзянь - Пекин
Завтрак. Трансфер в аэропорт, вылет в Пекин. Прибытие в Пекин. Трансфер в отель 4*.
Свободное время. Ночлег в отеле.

День 7
Пекин
Трансфер в аэропорт, вылет из Пекина.

Стоимость тура на человека в $ в отеле 4*:
1 в DBL - 1485
SNGL - 1838

В стоимость включено:
- Трансферы и переезды по программе;
- Проживание в отелях 4*;
- питание по программе (завтраки – шведский стол, обеды в китайских ресторанах
- внутренние ж/д переезды и авиаперелеты.
- экскурсионное обслуживание по программес входными билетами;
- услуги русскоговорящего гида-переводчика
- (в Лицзяне, Кунмине – англоговорящие гиды).
- Медицинская страховка

В стоимость не включено:
- Международный авиаперелет Киев –Пекин – Киев ($800)
- виза Китая $100,
- личные расходы и чаевые,
- прочие расходы, не указанные по программе

СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ВИЗЫ В КИТАЙ

С удовольствием проконсультируем Вас и поможем Вам правильно подобрать подходящие дешевые горящие путевки, которые соответствуют Вашим пожеланиям, Вашему вкусу и бюджету.

Туроператор "Директ Тур" г.Киев ©  2008 - 2025
Любое использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт https://www.vse-oteli.com/
#секретныескидки в Viber